23 апреля 20:26 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Зинаида Самсонова провела прием граждан

Депутат Саратовской областной думы, председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Зинаида Самсонова вчера провела очередной прием граждан

10:00, 1 апреля 2014

Депутат Саратовской областной думы, председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Зинаида Самсонова вчера провела очередной прием граждан. Он прошел в Саратове, в офисе регионального отделения партии, на 3-й Дачной, в «ТЦ-Поволжье», оф.12.

Большая часть саратовцев, попавших в трудную жизненную ситуацию, обратились к депутату за помощью для прохождения лечения, требующего значительных затрат. Зинаида Михайловна пообщалась с каждым и приняла решение об оказании материальной помощи.

Жительница Заводского района Саратова О.В.Дадыкина обратилась к депутату с просьбой оказать помощь в оформлении земельного участка. Зинаида Самсонова приняла решение об оказании женщине юридической помощи.

Член оргкомитета благотворительного фонда «Бладгодать» А.И.Чернышов обратился с просьбой оказать помощь в проведении Областного детского фестиваля «Наследники традиций» для детей с ограниченными возможностями. Он запланирован на 16-17 апреля, в мероприятии примут участие свыше 25 коллективов из Саратовской области и других регионов. Депутат пообещала оказать помощь в формировании призового фонда фестиваля.

Партийный активист Е.И.Кучина обратилась к Зинаиде Самсоновой с просьбой о содействии в организации благотворительного базара. По словам Е.И.Кучиной, у большинства детей-инвалидов, проживающих в Саратове, мало возможностей для получения образования и дальнейшего поиска работы. Однако они занимаются прикладным творчеством и так развивают свои таланты. Поэтому возникла идея благотворительного базара, которую Зинаида Михайловна поддержала и обещала рассмотреть предложения по организации благотворительной акции.

Напоминаем, Зинаида Самсонова регулярно проводит прием граждан. Записаться на него можно по телефону 8 (845-2) 30-20-74.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Зинаида Самсонова, депутат областной думы, "Справедливая Россия", прием граждан

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх