9 августа 13:43 в Саратове +29°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

И.о. начальника ГИБДД Саратова: Колчин находится на больничном

Колчин пока не освобожден от должности, в частности, из-за взятого больничного

17:56, 28 марта 2014

Начальник отдела ГИБДД Саратова Дмитрий Колчин в настоящее время находится на больничном. Об этом «Четвертой власти» сообщил замначальника отдела, исполняющий обязанности руководителя, Юрий Носов.

По словам Носова, вчера у Колчина закончился официальный отпуск. При этом он пока не освобожден от должности, в частности, из-за взятого больничного. Вместе с тем, Юрий Анатольевич сообщил, что в последнее время с начальником не общался. При этом он подтвердил, что Колчин действительно высказывал намерения уехать работать в Волгоградскую область. О его дальнейших планах Носов лишь сказал: «Пути господни не исповедимы». А начальник ГИБДД области Павел Рогов якобы ему также ничего не говорил о кадровом вопросе.

Напомним, после сообщения о возможном уходе Дмитрия Колчина с должности, общественность начала собирать в его поддержку подписи.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Дмитрий Колчин, ГИБДД, отставка

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх