И.о. начальника ГИБДД Саратова: Колчин находится на больничном
17:56, 28 марта 2014
Начальник отдела ГИБДД Саратова Дмитрий Колчин в настоящее время находится на больничном. Об этом «Четвертой власти» сообщил замначальника отдела, исполняющий обязанности руководителя, Юрий Носов.
По словам Носова, вчера у Колчина закончился официальный отпуск. При этом он пока не освобожден от должности, в частности, из-за взятого больничного. Вместе с тем, Юрий Анатольевич сообщил, что в последнее время с начальником не общался. При этом он подтвердил, что Колчин действительно высказывал намерения уехать работать в Волгоградскую область. О его дальнейших планах Носов лишь сказал: «Пути господни не исповедимы». А начальник ГИБДД области Павел Рогов якобы ему также ничего не говорил о кадровом вопросе.
Напомним, после сообщения о возможном уходе Дмитрия Колчина с должности, общественность начала собирать в его поддержку подписи.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях







