23 апреля 21:53 в Саратове +17°C

Александр Логинов выступил на чемпионате мира среди военнослужащих

14:43, 28 марта 2014

Саратовский биатлонист Александр Логинов занял девятое место в спринтерской гонке стартовавшего в Соданкюля (Финляндия) чемпионата мира среди военнослужащих.

На двух огневых рубежах саратовец допустил один промах. Его отставание от выигравшего гонку Мартена Фуркада (Франция) составило минуту 15,1 секунды. От серебряного призера Томаса Каукенаса (Литва) отставание составило 53 секунды, от добывшего бронзовую медаль Симона Эдера (Австрия) - 41,1.

Среди россиян Логинов показал второй результат. Опередил его Алексей Слепов (седьмая итоговая позиция), Николай Панкратов - 24-й, Матвей Елисеев - 29-й, Максим Цветков - 30-й.