Чтобы уехать в Москву, саратовец решил продавать себя девушкам в сауне
11:36, 26 марта 2014
Вчера в одной из саун Октябрьского района Саратова оперативники уголовного розыска задержали 30-летнего мужчину за занятие проституцией.
Как сообщили «Четвертой власти» в полиции города, молодой мужчина намеревался уехать в Москву на заработки, и для этого он решил накопить денег. Чтобы быстрее получить доход, саратовец решил продавать себя девушкам на время.
«Свои интимные услуги задержанный предложил посетительнице одной из социальных сетей. На первый сеанс исполнения женских капризов мужчина обещал приехать в форме охранника, но в какой-то момент, сославшись на неотложные дела, он отменил встречу», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД.
Через месяц он снова вышел на связь и начал активно предлагать свои услуги. Проявляя настойчивость, мужчина также попросил девушку порекомендовать его подругам «в целях расширения клиентской базы».
«Назойливость мужчины стала поводом для обращения в полицию. После получения от клиентки 1500 рублей (по 500 рублей за час) в сауне злоумышленник был задержан. В отношении него составлен административный протокол», - отметили полицейские.
Теперь за такой интим-маркетинг мужчине предстоит выплатить денежный штраф в размере 1 тысячи рублей.
- 1 В Саратове ожидаются дожди и температура не выше +21
- 2 Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена
- 3 Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог
- 4 Под Новыми Бурасами в ДТП с легковушками погиб водитель и пострадал ребенок
- 5 Дом с арочным проездом и галереей на Челюскинцев признали памятником
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна







