В ДТП с маршруткой и фурой «Магнит» пострадали 5 человек, в том числе дети
08:59, 24 марта 2014
Вчера около 16.00 в Заводском районе Саратова произошло столкновение маршрутного микроавтобуса и грузовика «Магнит». По данным «Четвертой власти», в результате ДТП пострадали 5 человек.
По предварительным данным, маршрутка «Форд» №110 ехала по улице Орджоникидзе, возле остановки «Мебельная фабрика «Мария»» водитель отвлекся при передаче денег пассажирам и врезался в фуру «Магнит».
В итоге травмы получили 2 ребенка: 10-летняя девочка (несильно, без госпитализации), 12-летняя девочка (доставлена в 1-ю горбольницу), а также три женщины: 34-летняя (обошлось без госпитализации), 39-ти и 61-летние (доставлены в 1-ю горбольницу). Все являются пассажирками микроавтобуса (всего в ней находилось 9 человек).
- 1 На площади Кирова демонтировали цифровой билборд у цирка
- 2 Саратовский боец стал чемпионом России и получил путевку на чемпионат мира
- 3 В предпраздничный вечер на дорогах Саратова образовались 9-балльные пробки
- 4 Сегодня саратовцы отмечают 1 Мая – День весны и труда
- 5 Температура воздуха в Саратове будет не выше +10 градусов
- 1 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 3 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 4 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 5 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался








