26 апреля 01:26 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пострадавший от «МАЗа» на Симбирской: Грузовик занял половину дома

После аварии на Симбирской в Саратове жителю протараненного дома Сергею Михайлову пришлось выбираться через окно. Об этом он рассказал журналистам на месте событий. По его словам, грузовик уничтожил вход в здание

13:38, 13 марта 2014

После аварии на Симбирской в Саратове жителю протараненного дома Сергею Михайлову пришлось выбираться через окно. Об этом он рассказал журналистам на месте событий. По его словам, грузовик уничтожил вход в здание.

«В окно начал вылазить, просто в окно, руку порезал, - стал описывать свои действия после ДТП Сергей Михайлов. - «Камазист» (на самом деле водитель «МАЗа») живой, вон он сидит в машине (полицейской). Я хотел ему «здоровье поправить» - не дали. Вон его менты охраняют. Говорят, тормоза отказали».

Мужчина затруднился оценить ущерб, нанесенный строению, однако подметил: «Дом пострадал очень сильно, восстановлению не подлежит, мне кажется. Вы представляете, «КамАЗ» в комнате стоит. Общая площадь дома составляет 29 кв. метров, «КамАЗ» занял до половины. Пострадала комната и пристройка. Их, считай, уже нет, там доски развалились. Вы сами представляете, там удар такой».

Возвращаясь к теме водителя, пострадавший сообщил: «Я его хотел немножко воспитать, а он сказал, что у него тормоза отказали. Там знак висит. Ну как это, господи! Для кого знак-то вешали?!»
Мужчина также добавил, что после аварии у грузовика продолжал работать двигатель: «Я думал, загоримся. Документы собрали и через окно вылезли».

Между тем, другой участник ДТП, Вячеслав Яковлевич, водитель «Хонды», также поделился впечатлениями. «Я стоял перед красным светофором по Симбирской, собирался повернуть налево по Большой Горной, как вдруг произошел удар сзади. Машину начало тащить, я пытался вырулить», - рассказал водитель «Хонды», которую в конце концов развернуло и ударило задней частью о столб.

)

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

МАЗ, Симбирская, Саратов, авария, ДТП

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх