В балаковскую больницу перестали поступать дети с отравлением
10:18, 11 марта 2014
В балаковской больнице в стационаре остаются 3 ребенка, которые по медицинским показаниям готовятся к выписке, сообщает министерство здравоохранения Саратовской области.
По данным ведомства, с 7 марта в больницу Балакова больше не поступали дети, употреблявшие молочную продукцию, которая могла стать причиной острой кишечной инфекции.
Всего за медпомощью обратилось 57 детей с признаками отравления однотипными продуктами.
Напомним, что со 2 марта в больницу начали госпитализировать балаковских детей с признаками отравления. Врачи поставили им диагноз – кишечный или желудочный грипп. Возможный виновник массового отравления – продукция местного «Центра здорового питания».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








