17 июля 18:16 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В балаковскую больницу перестали поступать дети с отравлением

В балаковской больнице в стационаре остаются 3 ребенка, которые по медицинским показаниям готовятся к выписке, сообщает министерство здравоохранения Саратовской области

10:18, 11 марта 2014

В балаковской больнице в стационаре остаются 3 ребенка, которые по медицинским показаниям готовятся к выписке, сообщает министерство здравоохранения Саратовской области.

По данным ведомства, с 7 марта в больницу Балакова больше не поступали дети, употреблявшие молочную продукцию, которая могла стать причиной острой кишечной инфекции.

Всего за медпомощью обратилось 57 детей с признаками отравления однотипными продуктами.

Напомним, что со 2 марта в больницу начали госпитализировать балаковских детей с признаками отравления. Врачи поставили им диагноз – кишечный или желудочный грипп. Возможный виновник массового отравления – продукция местного «Центра здорового питания».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю

Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю

В Саратове проезд на 8 маршрутах подорожает до 55 рублей

В Саратове проезд на 8 маршрутах подорожает до 55 рублей

Украинского агента лишили свободы на 28 лет за подготовку теракта в Саратове

Украинского агента лишили свободы на 28 лет за подготовку теракта в Саратове

Популярное
наверх