Сообщается о массовом отравлении детей молоком в Балакове
09:02, 4 марта 2014
Вчера в инфекционное отделение городской больницы Балакова Саратовской области начали массово поступать дети с признаками отравления. Как сообщает «Балаково24», все пострадавшие употребляли в пищу молочные продукты из детской молочной кухни города.
По предварительным данным, пока на лечении находятся 45 малышей, а также их родители. Причем свободных мест в больнице не хватает, поэтому некоторые размещаются даже в коридоре лечебного учреждения.
В настоящее время молочная кухня временно закрыта, на двери учреждения сообщается, что оно закрыто до 7 марта.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова











