21 марта 20:29 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бывший сотрудник саратовской колонии ждет суда за наркотики

Пугачевский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Саратовской области завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника исправительной колонии, расположенной в Пугачеве

16:56, 13 февраля 2014

Пугачевский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Саратовской области завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника исправительной колонии, расположенной в Пугачеве. Он обвиняется в незаконном приобретении и хранении наркотического средства в крупном размере (часть 2 статьи 228 УК РФ).

По версии следствия, вечером 12 ноября 2013 года у 31-летнего инспектора исправительной колонии, не находящегося на службе, сотрудники регионального УФСКН изъяли наркотическое средство массой 0,5 грамма. Смесь обнаружили в кармане одежды в ходе личного досмотра  мужчины.
Данный факт удалось выявить в результате совместно проведенных оперативных мероприятий сотрудниками УФСКН и управления собственной безопасности УФСИН. Вину в инкриминируемом деянии обвиняемый признал полностью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Пугачев, УФСИН, УФСКН, наркотики

В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека

В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека

Семь саратовских теплоснабжающих компаний проверяют из-за завышения тарифов

Семь саратовских теплоснабжающих компаний проверяют из-за завышения тарифов

Под Петровском сельчане могут оказаться отрезаны от мира из-за разрушения дороги

Под Петровском сельчане могут оказаться отрезаны от мира из-за разрушения дороги

Популярное
наверх