29 апреля 23:38 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Иркутской области задержан за убийство в Ершове

Во дворе дома по улице Сенная города Ершова Саратовской области обнаружено тело 29-летнего мужчины. В настоящее время подозреваемый в убийстве задержан, он дал признательные показания

11:12, 10 февраля 2014

В минувшую субботу во дворе дома по улице Сенная города Ершова Саратовской области обнаружено тело 29-летнего мужчины. По данному факту Ершовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, в ночь на 7 февраля после распития спиртных напитков между потерпевшим и его 25-летним знакомым произошла ссора. Причиной конфликта стали претензии гостя об имеющемся долге у родственника хозяина дома. Для выяснения отношений приятели вышли во двор дома, где подозреваемый повалил своего гостя на землю и с помощью электропровода удушил его. Злоумышленник, удостоверившись в наступлении смерти, закопал тело в снег. 

В настоящее время подозреваемый задержан, он дал признательные показания. Решается вопрос об избрании  ему меры пресечения виде заключения под стражу. По сведениям «Четвертой власти», он является жителем Иркутской области и недавно начал жить у сестры в Ершове.

Кроме того, в пятницу на улице Барнаульской в Заводском районе Саратова было обнаружено тело 52-летнего мужчины с ранами и побоями. По предварительной версии, смерть наступила от множественных повреждений головы. По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний пасынок. По данному факту возбуждено дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда повлекшее смерть человека).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ершов, иркутская область, убийство, су скр

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх