24 сентября 22:38 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дело Радзиевского. В суде допросили отчима убитого парня

«Там Радзиевский сидит на ней (матери) сверху и душит. В ответ на недоумение девушки Радзиевский ответил: «Мы прикалываемся»

12:31, 7 февраля 2014

В суде по делу Павла Радзиевского допросили отчима убитого в прошлом году Максима Ананьева. Парень погиб в прошлом году в ночь с 6 на 7 января. По версии следствия, тогда Радзиевский в квартире матери своей беременной девушки убил свою невесту, парня ее сестры, а также покушался на убийство матери сестер.

Отчим убитого парня Алексей Тимофеев рассказал, что узнал о событиях, когда был за рулем. «Подъезжал к кольцу на Шехурдина. Позвонила Светлана, сказала, что умер Максим. Я сначала не понял, какой Максим? Развернулись и поехали», - пояснил он. По его словам, Светлана Романова и его пасынок планировали свадьбу, однако потом семья решила в первую очередь поженить старшую дочь с подсудимым Радзиевским.

«На месте увидели полицию. Потом открылась дверь, мы были в шоке. Там все в крови. Девушка лежала в общем коридоре. Сначала нас не пустили в квартиру, я подумал, Света что-то перепутала. Анна (Романова, беременная) вся была изрезана, вся в крови. Максима видел только издалека, что он был в крови. Светлана сначала ничего не рассказывала. Она в шоке была. Ну, рассказала, кто сделал это – Радзиевский», - пояснил мужчина. В числе прочего он рассказал о том, что ему поведала Светлана. Девушка говорила отчиму своего жениха, что в ту ночь услышала крик своей матери и забежала в комнату.

«Там Радзиевский сидит на ней (матери) сверху и душит. В ответ на недоумение девушки Радзиевский ответил: «Мы прикалываемся».

После допроса потерпевшего судья объявил перерыв на обед до 13.00. Стоит отметить, что обвиняемый большую часть заседания сидит, пряча лицо от фотокамер.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх