Гнусин вернулся на пост замглавы администрации Саратова
12:57, 4 февраля 2014
И.о. заместителя главы администрации Саратова по градостроительству и архитектуре стал Андрей Гнусин. Информация о его назначении опубликована на официальном сайте городской мэри в разделе «структура администрации».
В пресс-службе администрации города «Четвертой власти» сообщили, что распоряжение о назначении Гнусина было подписано еще 15 января.
Стоит отметить, что Гнусин уже занимал пост замглавы администрации по градостроительству, однако ушел на понижение, «уступив» эту вакансию Буренину. После избрания того сити-менеджером, Гнусин фактически вернулся на свою прежнюю должность.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








