Пожарные спасли от огня девушку-инвалида
13:06, 31 января 2014
Сегодня в 10.11 на пульт «01» Ершова Саратовской области поступило сообщение о возгорании частного дома по улице Фурманова. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС, первым прибывшим к месту подразделением стал дежурный караул Юрия Синицина.
Начальник караула рассказал, что к моменту прибытия» кровля дома горела полностью, помещение было сильно задымлено». «Мы приступили к разведке. В кухне была обнаружена 25-летняя девушка-инвалид. Покинуть дом самостоятельно она не смогла, родственников дома не было. Пожарные вынесли ее на свежий воздух. Совсем скоро подъехали ее родственники», - поделился пожарный. Тем не менее, от госпитализации инвалид-колясочник отказалась.
Между тем, тушение пожара еще продолжается, проводится проливка и разбор конструкций. Работают 3 единицы техники и 12 человек личного состава, спасатели. Локализация пожара была объявлена в 10.25.
- 1 У саратовского причала заметили супер-яхту морского класса
- 2 Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва
- 3 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 4 В Саратовской области прогнозируют штормовой ветер: порывы достигнут 26 м/с
- 5 Под Красным Кутом 17-летний водитель и 5 пассажиров госпитализированы после ДТП
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова
- 3 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 4 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








