Авария на электросетях остановила работу котельной
14:22, 30 января 2014
В поселке Пинеровка Балашовского района Саратовской области из-за остановки котельной без отопления остались жилые дома. Сегодня теплоснабжающее предприятие прекратило работу из-за аварии на электросетях.
В ГУ МЧС по Саратовской области «Четвертой власти» сообщили, что это первая значительная коммунальная авария с момента аномальных холодов в регионе.
Оперативные службы в короткий срок сумели восстановить электроснабжение и запустить котельную. Магистральные сети теплоснабжения в поселке работают. Однако за время простоя в домах перемерзли так называемые тепловые входы.
На месте аварии работаю четыре бригады из работников теплосетей, сотрудников МЧС и других служб. На данное время без отопления еще остаются пять коттеджей, барак на шесть квартир и 6-квартирный дом.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








