«Облкоммунэнерго» увеличило полезный отпуск электроэнергии
13:18, 29 января 2014
По итогам работы в 2013 году полезный отпуск электрической энергии в зоне ответственности ОАО «Облкоммунэнерго» составил 1358,6 млн кВтч. Это чуть больше аналогичного показателя 2012 года. При этом следует учесть сокращение поступления электроэнергии в сети предприятия в прошлом году в сравнении с 2012 годом. Такая динамика свидетельствует о повышении эффективности работы электросетевого комплекса и снижении потерь электроэнергии при передаче по сетям компании.
Положительные результаты в работе ОАО «Облкоммунэнерго» связаны с мероприятиями по борьбе с издержками и оптимизацией производственных процессов, которые энергокомпания проводит на протяжении последних лет. В их числе установка постов учётов на границах балансовой ответственности, оснащение их GSM-модемами, внедрение и работа «мобильных бригад», автоматизация учёта электроэнергии и др. Кроме того, на повышение эффективности работы электросетей районных центров Саратовской области повлияло увеличение объёмов ремонтных работ и модернизация энергокомплекса.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Двое братьев с приятелем устроили драку со стрельбой в баре Энгельса. Приговор
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








