29 марта 14:40 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская область получила 465 билетов на Олимпиаду в Сочи

В поездке на Олимпиаду региональных представителей будут возглавлять губернатор Валерий Радаев и руководитель минспорта Наиля Бриленок

17:39, 28 января 2014

На посещение различных соревнований Зимних Олимпийских игр в Сочи Саратовская область получила 465 бесплатных билетов. Об этом «Четвертой власти» сообщили в министерстве по физической культуре, спорту и туризму. В настоящее время ведомство формирует делегацию из заслуженных спортсменов, тренеров, ветеранов спорта. Она будет состоять из 31 человека. В пресс-службе министерства уточнили, что делегация от минспорта получит только часть билетов из выделенной квоты. Оставшиеся получат учителя, врачи, работники вузов, которые попадут в делегацию по квотам других ведомств.

Общую численность саратовской делегации в Минспорта не уточнили.

Как известно, в поездке на Олимпиаду региональных представителей будут возглавлять губернатор Валерий Радаев и руководитель минспорта Наиля Бриленок.

До сих пор остаются неизвестными источники финансирования поездки. В минспорта сказали, что информацией по этому поводу не владеют.

Напомним, ранее в ведомстве сообщали, что Саратовская область не будет формировать официальную делегацию на Олимпийские игры в Сочи.

Как известно, по официальному приглашению Минспорта РФ на Зимние игры поедет за госсчет губернатор Валерий Радаев и одно сопровождающее его лицо.

Министр спорта Наиля Бриленок, по информации минспорта области, планировала посетить Олимпийские игры. В пресс-службе ведомства сообщали, что, если чиновницу не включат в официальную делегацию от федерального министерства, она поедет в Сочи за свой счет, во время своего отпуска.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

минспорта, Наиля Бриленок, Валерий Радаев, Сочи-2014, Олимпиада, делегация

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх