«Облкоммунэнерго» вступило в СРО
15:33, 27 января 2014
С 2014 года ОАО «Облкоммунэнерго» стало членом саморегулируемой организации НП «Межрегиональное объединение строителей». Соответствующее свидетельство подписано 30 декабря 2013 года.
Для предприятия это событие стало ещё одним шагом на пути к повышению надёжности и бесперебойности электроснабжению жителей области, качества оказываемых услуг. Членство в СРО обеспечило энергокомпании доступ к выполнению определённого перечня работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Кроме того, одним из преимуществ данного сотрудничества является обмен опытом, расширение партнёрских отношений с бизнес-сообществом не только региона, но и страны.
По мнению генерального директора ОАО «Облкоммунэнерго» Вадима Ойкина, «членство в СРО - это определённый статус для предприятия. Мы рассчитываем с помощью этого взаимодействия повысить эффективность и темпы работ по технологическому присоединению, а также активизировать развитие прочей деятельности»
В состав НП «Межрегиональное объединение строителей» входят более 2800 предприятий из 50 регионов России. По словам генерального директора Владимира Константинова, «за 11 лет работы организация стала крупнейшим объединением в стране, поэтому очень ответственно подходит к отбору участников. В партнёрстве только проверенные компании. При вступлении все они проходят одобрение контрольной комиссии. Помимо этого, членство предполагает регулярную переаттестацию и обучение в соответствии с изменениями в законодательстве».
- 1 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 2 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 3 На Привокзальной площади снесут незаконный торговый павильон
- 4 Жительницу Балашова оштрафовали за призыв к бунту против главы района
- 5 Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 4 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра
- 5 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева







