21 июня 06:39 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Переодетых в ангелов молодогвардейцев приняли за свидетей Иеговы

В эти минуты в Саратове, на пересечении улиц Московской и Чернышевского проходит театрализированный флешмоб. В ходе него двое молодых людей в костюмах ангелов переводят через перекресток пожилых людей

14:57, 23 января 2014

В эти минуты в Саратове, на пересечении улиц Московской и Чернышевского проходит театрализированный флешмоб. В ходе него двое молодых людей в костюмах ангелов переводят через перекресток пожилых людей.

Дело в том, что на этом участке движение пешеходов сильно затруднено в связи с тем, что автобусы и маршрутки производят посадку и высадку пассажиров не на остановке а на пешеходном переходе.
Дабы пресечь подобные нарушения, организатор акции - «Молодая Гвардия» партии «Единя Россия», привлекла к участию во флешмобе сотрудника ДПС, который проводил разъяснительную беседу с водителями общественного транспорта, останавливающимися в неположенном месте. Каких-либо санкций сотрудник полиции  к ним не предпринимал, ограничиваясь на первый раз предупреждением.

Стоит отметить, что пешеходы достаточно настороженно отнеслись к ангелам, предлагавшим помощь. Как сообщила одна пожилая женщина, которую молодые люди проводили через проезжую часть, она по ошибке приняла активистов МГЕР за свидетелей Иеговы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

МГЕР, флешмоб

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх