20 апреля 04:22 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жена помощника депутата Госдумы рассказала подробности задержания супруга

Светлана Анидалова рассказала, что насильственные действия по отношению к ее мужу происходили на глазах детей, и они сильно переживают происходящее

10:40, 15 января 2014

Светлана Анидалова, жена первого секретаря Саратовского горкома КПРФ Александра Анидалова, рассказала «Четвертой власти» подробности задержания своего супруга.

С ее слов, они находились всей семьей дома, и около 18.00 муж собирался уйти куда-то по своим делам. Он оделся, вышел за порог квартиры к месту, где находится обувь (Анидаловы переобуваются в коридоре подъезда). Светлана услышала шум, вышла следом и увидела, как ее мужа скрутили трое сотрудников полиции. Александр не позволял надеть на себя наручники, из-за чего завязалась потасовка. Глава семейства так и не успел обуться, полицейские его повели в участок без обуви. Женщина вынесла ботинки почти к машине и уговорила полицейских, чтобы муж взял их с собой.

Светлана рассказала, что насильственные действия по отношению к ее мужу происходили на глазах детей, и они сильно переживают. На просьбы представиться и дать объяснения, по какой причине проводится задержание, правоохранители не отвечали.

Сначала Александра Анидалова доставили во Фрунзенский ОП, и Светлана отправилась за ним туда. В 22.00 к дежурившей возле ОП женщине вышли сотрудники полиции и сказали, что мужа в отделе больше нет. Стражи порядка посоветовали искать его в Октябрьском отделе. В это же время ей на сотовый телефон позвонила 10-летняя дочь и рассказала, что кто-то ломится к ним в квартиру.

Светлана Анидалова сообщила, что у Александра после потасовки повреждена нога.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Анидалов, КПРФ, полиция, задержание

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх