29 марта 15:45 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Предъявлено обвинение предполагаемому насильнику в подъездах

Следственный отдел СУ СКР по городу Энгельс Саратовской области предъявил обвинение 22-летнему предполагаемому насильнику

17:54, 27 декабря 2013

Следственный отдел СУ СКР по городу Энгельс Саратовской области предъявил обвинение 22-летнему предполагаемому насильнику 28-летней женщины, который перед этим напал на школьницу в подъезде. Об этом сообщил «Четвертой власти» старший следователь Егор Велиходский.

Ранее сообщалось, что в подъездах жилых домов в районе улицы Полтавская, неизвестный напал на 13-летнюю девочку в подъезде и собирался развратить ее, но в это время вышла мать школьницы. Злоумышленник не стал продолжать преступление и убежал. После этого он не успокоился и пошел в соседний подъезд, где набросился на 28-летнюю женщину, зажал ей рот рукой и совершил действия сексуального характера.

Установлено, что к нападениям может быть причастен 22-летний уроженец Волгоградской области. Составленные жертвами нападения описания внешности насильника совпали, так же как и отпечатки пальцев.

Как пояснял «4В» руководитель следственного отдела Андрей Морозов, подозреваемый приехал в Энгельс из соседнего региона для лечения от наркомании в одном из центров добровольной реабилитации. Когда он покинул учреждение, «ему захотелось вступить в половую связь».

Волгоградец признает свою вину, подтверждает, что набросился на женщину. Теперь ему предъявлено обвинение по факту изнасилования потерпевшей, недостигшей 14-ти лет, а также изнасилования женщины.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

насильник, педофил, подъезд, су скр, энгельс

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх