20 апреля 11:29 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Проведены аукционы по двум земельным участкам в Саратове

Как сообщили «Четвертой власти» в Фонде РЖС, торги прошли оживленно, в них, в отличие от предыдущего, ноябрьского аукциона, был не один, а несколько участников торгов

17:10, 27 декабря 2013

Сегодня федеральный Фонд развития жилищного строительства провел два аукциона по передачу в аренду земельных участков в Кировском районе Саратова.

Как сообщили «Четвертой власти» в Фонде РЖС, торги прошли оживленно, в них, в отличие от предыдущего, ноябрьского аукциона, был не один, а несколько участников торгов.

По первому лоту в аренду на 8 лет продавался участок площадью 35 га в Кировском районе Саратова. Ранее эти земли использовались для ведения сельского хозяйства. Начальная цена – 2,030 млн рублей, в том числе НДС 18%.

Победителем аукциона № А358-21/2013/2 признано Казенное предприятие Саратовской области «Государственное жилищное строительство». Оно предложило наибольшую цену за право на заключение договора аренды участка в размере 20 730 000 рублей.

Второй участок, выставленный на аукцион, площадью 42 га, также расположен в Кировском районе Саратова, предназначен для малоэтажного строительства. Начальная цена была заявлена в 2,313 млн рублей, в том числе НДС 18 %. 

Победителем аукциона № А359-21/2013/2 также было признано Казенное предприятие Саратовской области «Государственное жилищное строительство». Компания предложила  наибольшую цену за право на заключение договора аренды в размере 30,2 млн рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Фонд РЖС, аукцион, казенное предприятие "Государственное жилищное строительство"

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх