Депутатов Саратовской областной думы вынуждают разрываться между мероприятиями
14:02, 24 декабря 2013
Депутатам Саратовской областной думы приходится разрываться между важнейшими мероприятиями для региона. Как оказалось, сегодня в одно время (17.00) должны состояться пленарное заседание Гражданского форума, организованного председателем Общественной палаты Александром Ландо, и семинар по обсуждению вопросов капитального ремонта домов.
Выяснилось, что сначала Сароблдума пригласила на семинар по поводу капремонта. И, видимо, зная это, Ландо затеял на то же время проведение своего мероприятия. Получается так, что ОПа не согласовывает с областной думой время проведения собраний, в которых должны участвовать одни и те же лица. Таким образом, всегубернский староста ставит во главу угла свои планы и амбиции.
В итоге депутатам придется пожертвовать либо обсуждением путей решения проблемы с ремонтом домов жителей Саратовской области, либо Гражданским форумом, где парламентарии играют ключевую роль и являются активными участниками.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








