Балашовские активисты в восьмой раз подали заявление для референдума
14:27, 9 декабря 2013
В Саратовскую областную избирательную комиссию 6 декабря были поданы документы на регистрацию инициативной группы по проведению референдума, цель которого - поднять вопрос о присоединении Балашовского района к Воронежской области. Инициативная группа сделала восьмую по счету попытку зарегистрироваться.
В облизбиркоме «Четвертой власти» сообщили, что документы действительно поступили и приняты облизбиркомом.
Один из инициаторов проведения референдума, депутат райсобрания Балашовского района Виктор Волков в комментарии порталу «Балашовский проспект» сообщил, что под документом стоят подписи 30 человек.
Прежние попытки зарегистрировать группу отвергались избиркомом. Причина - несоответствие персональных данных, представленных инициаторами, с данными Управления федеральной миграционной службы.
На собрании инициативной группы приняли решение заполнить ходатайство в соответствии с данными УМФС. По мнению Виктора Волкова, теперь избиркому придраться будет не к чему.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 Для исторических зданий саратовского правительства утвердили предмет охраны
- 5 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»






