29 марта 10:12 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Создано отделение партии «Народный альянс»

Избранный реглидер «Народного альянса» сообщил «Четвертой власти», что на своем посту он собирается проводить политику Алексея Навального

19:15, 7 декабря 2013

Сегодня в Саратове состоялось учредительное собрание регионального отделения партии оппозиционера Алексея Навального «Народный альянс». В ходе мероприятия было принято решение о создании структуры и избран ее руководящий состав.

В собрании приняли участие 9 из 12 саратовских членов «альянса». Организаторы пунктуально подошли к его проведению и тому, чтобы оно прошло в соответствие с партийным уставом и законодательством страны.

В ходе закрытого (с помощью бюллетеней) голосования председателем отделения был избран Эльнур Байрамов, который автоматически (по уставу партии) стал и членом совета. Помимо него туда были избраны Анастасия Дараева и Валерий Мальцев. Ревизором отделения стала Юлия Сапожникова.

В ближайшее время документы о проведении учредительного собрания будут переданы в Москву центральному руководству «НА», которое подаст их в федеральное министерство юстиции, для регистрации своего отделения в Саратовской области.

Избранный реглидер «Народного альянса» сообщил «Четвертой власти», что на своем посту он собирается проводить политику Алексея Навального.

«Программа партии есть, в то же время региональное отделение будет независимо от федерального центра, но мы, естественно, будем все согласовывать с руководством «альянса», советоваться с ним. Отделение будет работать активно. Уже сейчас много заявлений о вступлении в партию», - рассказал Байрамов, добавив, что уже планируются протестные акции и участие в выборах.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Народный альянс, Алексей Навальный, Эльнур Байрамов, партия, оппозиция

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх