8 мая 09:25 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители дома, где произошло обрушение кладки, вернутся в свои квартиры

Сергей Канчер сообщил, что по решению администрации Энгельса жители второго и третьего подъезда были временно расселены

12:07, 3 декабря 2013

Зампред правительства Саратовской области Сергей Канчер прокомментировал ситуацию с обрушением кирпичной кладки в жилом доме в Энгельсе.

Напомним, вчера в пятиэтажке на улице Мясокомбинат, 9 произошло частичное выпадение кирпичной кладки  между первым этажом и подвальным помещением. Из дома отселили около 100 человек.

Сергей Канчер сообщил, что по решению администрации Энгельса жители второго и третьего подъезда были временно расселены. На месте происшествия дежурят Энгельсспас и полиция.

По словам зампреда в тот же вечер производственная фирма «Каркас» приступила к обследованию здания, она же выполнит  все восстановительные и  ремонтные работы. «Все это будет выполнено в течение нескольких дней, и жители смогут вернуться в свои квартиры», - рассказал Сергей Канчер.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Сергей Канчер, Энгельс, обрушение кирпичей, Энгельсспас, ЧП, "Каркас"

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх