Жители дома, где произошло обрушение кладки, вернутся в свои квартиры
12:07, 3 декабря 2013
Зампред правительства Саратовской области Сергей Канчер прокомментировал ситуацию с обрушением кирпичной кладки в жилом доме в Энгельсе.
Напомним, вчера в пятиэтажке на улице Мясокомбинат, 9 произошло частичное выпадение кирпичной кладки между первым этажом и подвальным помещением. Из дома отселили около 100 человек.
Сергей Канчер сообщил, что по решению администрации Энгельса жители второго и третьего подъезда были временно расселены. На месте происшествия дежурят Энгельсспас и полиция.
По словам зампреда в тот же вечер производственная фирма «Каркас» приступила к обследованию здания, она же выполнит все восстановительные и ремонтные работы. «Все это будет выполнено в течение нескольких дней, и жители смогут вернуться в свои квартиры», - рассказал Сергей Канчер.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








