25 апреля 00:08 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанку забили до смерти за требование покинуть дом

Вчера следственный отдел СУ СКР по Октябрьскому району Саратова возбудил уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть женщины

10:57, 28 ноября 2013

Вчера следственный отдел СУ СКР по Октябрьскому району Саратова возбудил уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть женщины (часть 4 статьи 111 УК РФ).

Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ведомства, около 4.00  в квартире дома по 2-му Детскому проезду было обнаружено тело 40-летней гражданки. Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти явилась тупая сочетанная травма тела. По предварительной версии, ночью в жилище пришел 47-летний сожитель в нетрезвом виде. На этой почве у них возник конфликт, она стала выгонять пьяного из дома, а тот в ответ избил руками женщину до смерти.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей. Проводятся следственные действия на установление всех обстоятельств.

Вчера в квартире дома по улице Комсомольская в Балакове было обнаружено тело 33-летнего мужчины с резаной раной в области шеи. По предварительной информации, накануне потерпевший познакомился 34-летним гражданином. Они распивали алкоголь, и между ними вспыхнул конфликт. В итоге новый знакомый схватил нож и убил балаковца одним ударом.

Сейчас подозреваемый задержан. Следственный отдел по Балакову возбудил уголовное дело по статье «убийство» (часть 1 статьи 105 УК РФ).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, балаково, октябрьский район, забил до смерти, сожитель

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх