Саратовчанка претендует на звание «Мисс студенчество России»
14:11, 15 ноября 2013
Сегодня в Ставрополе стартует Всероссийский конкурс красоты, грации и творчества «Мисс студенчество России-2013». Всего в конкурсе примут участие 25 девушек, в том числе 21-летняя студентка Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Маргарита Паркина.
В первый день студентки познакомятся с оргкомитетом конкурса, пройдут встречи в вузах и вечеринка знакомств. Далее в течение нескольких дней девушки будут демонстрировать дефиле в вечерних, свадебных и коктейльных платьях и одежде в молодежном стиле. Кроме того, состоится конкурс творческих номеров в любом стиле и жанре: вокал, танец, оригинальный жанр, театр. Направление своего творческого выступления участницы выбирают сами, ограничения только рамками концертной площадки.
Сумма баллов по итогам этих конкурсов и определит победительницу, а также лауреаток в различных номинациях. Финал конкурса состоится 22 ноября. Победительница получит корону, украшенную кристаллами Swarovski.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона











