20 апреля 12:38 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская студентка Маргарита Паркина стала главной красавицей России

В 2011 году корону «Мисс студенчество России» завоевала студентка Саратовского государственного социально-экономического университета Мария Белоногова.

17:00, 23 ноября 2013

Фото: kp.ru

Студентка 4-го курса международного факультета прикладных информационных технологий Саратовского государственного технологического университета имени Гагарина Маргарита Паркина стала победительницей конкурса красоты «Мисс студенчество России – 2013». В данном конкурсе, который проходил с 15 по 22 ноября в Ставрополе, принимали участие 25 конкурсанток из разных городов РФ.

Ежедневно студентки соревновались в отборочных конкурсах, мастер-классах, фото-сессиях и социальных акциях. Их основной задачей было продемонстрировать не только красоту и грацию, но и интеллект, индивидуальность, творческие таланты.

В финальном концерте девушки продемонстрировали дефиле в деловых и национальных костюмах, в вечерних нарядах. В частности, Маргарита Паркина показала танец по песню группы «Би-2». Также был блиц-опрос, где конкурсантки отвечали на интеллектуальные и ситуационные вопросы.

По итогам смс-голосования «Мисс зрительских симпатий» стала Юлия Толмачева из Ростовской области, «Мисс Интернет» – Мила Сайфутдинова из Пензенской области. Званием «вторая вице-мисс» удостоена студентка из Ставропольского края Алина Кудлай. «Первой вице-мисс» стала Юлия Яремчук из Волгоградской области. Главный приз – корону победительницы – выиграла Маргарита Паркина из Саратовской области.

«Я счастлива! Как и другие девушки я очень старалась, волновалась. Спасибо организаторам конкурса, мы чувствовали себя комфортно и спокойно. Очень помогли болельщики. Думаю, мы еще не раз приедем в Ставрополь. Я учусь на специальности «реклама», но в душе артист и сцена для меня все. Мечтаю открыть собственную хореографическую школу в родном Саратове. Мой секрет успеха – девушка должна идти вперед, несмотря ни на что, и достигать цели. А еще я каждое утро улыбаюсь себе в зеркале!», – передает «Ставропольская правда» слова победительницы.

Примечательно, что помимо ценных призов, Маргарита Паркина получила приглашение на работу от команды промоутера Гран-При России Формулы 1 в качестве Grid Girls  как победительнице в специальной номинации «Мисс Формула Сочи». Как пишет «Независимая газета», саратовчанка сообщила, что с удовольствием примет предложение.

Стоит отметить, что в 2011 году корону «Мисс студенчество России» завоевала студентка Саратовского государственного социально-экономического университета Мария Белоногова.

Фото с сайта kp.ru

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

маргарита паркина, конкурс красоты, мисс студенчество

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх