В Ленинском районе пресекли работу 4-х пунктов металлоприема
17:33, 6 ноября 2013
Участковые уполномоченные полиции в Ленинском районе Саратова пресекли деятельность 4-х незаконных пунктов приема лома металла.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе городского управления МВД, в одном из гаражей на улице Рижской в Солнечном был выявлен пункт приема лома черного металла без специального разрешения. По данному факту в отношении 49-летнего гражданина составлен протокол об административном правонарушении по статье 14.1 часть 2 КоАП РФ. У предприимчивого саратовца изъяли 2300 кг металла, а также двое напольных часов.
Пресечена такая же незаконная деятельность на улице Буровой. У 50-летнего приемщика изъяли порядка 100 кг черного металла. Подобный пункт нашелся на улице Прокатная. Полицейские изъяли у 45-летнего мужчины 39 кг металла. Также в ходе обхода территории участковый обнаружил пункт металлоприема в гаражном боксе на улице Панфилова. 31-летний хозяин гаража также осуществлял деятельность без лицензии. Составлен административный протокол.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








