Неизвестные похитили «КамАЗ» и сдали на металлолом
11:14, 30 октября 2015
В Балакове Саратовской области неизвестные похитили «КамАЗ» и сдали на металлолом. В настоящее время по данному факту сотрудники МУ МВД «Балаковское» проводят проверку.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, вчера около 18.50 в полицию обратился 35-летний житель села Широкий Буерак Вольского района. Он рассказал, что договаривался с неизвестными о продаже грузовика «КамАЗ-35320». В период с 26 по 28 октября путем обмана и злоупотребления доверием они похитили этот автомобиль. «КамАЗ» был припаркован на площадке вагоностроительного завода, возле дома №8 по Саратовскому шоссе в Балакове.
Принятыми мерами розыска грузовик нашли в пункте металлоприема улице Промзона. «КамАЗ» был частично разукомплектован. Пока по данному факту проводится проверка.
- 1 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 2 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 3 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 4 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 5 Медик из Маркса скончалась в зоне специальной военной операции
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








