25 апреля 09:11 в Саратове +15°C

«Сокол» проиграл в последнем матче года

В минувшее воскресенье саратовские футболисты «Сокола» в Липецке уступили местному «Металлургу» со счетом 1:0

09:26, 5 ноября 2013

В минувшее воскресенье саратовские футболисты «Сокола» в Липецке уступили местному «Металлургу» со счетом 1:0. Стоит отметить, что это был последний матч в этом году.

Мяч в ворота «Сокола» забил бывший игрок команды Дмитрий Поярков на 87-й минуте матча. Главный тренер команды Игорь Чугайнов объяснил поражение тем, что команда не успела восстановиться после кубкового матча с самарскими «Крыльями Советов». Еще одной причиной он назвал желание игроков поскорее отправиться в отпуск.

Перед большим перерывом саратовцы сохранили лидерство в зоне «Центр». С 44 очками «Сокол» занимает первое место в турнирной таблице. Ближайший преследователь - команда «Витязь» отстает на три очка.

В следующем году первый матч саратовцы проведут 15 апреля с командой «Орел».