Пострадавший в ДТП с «Порше Кайеном» скончался в больнице
10:35, 28 октября 2013
Вчера стало известно, что 24-летний Максим Синельщиков скончался в больнице после страшной аварии в Ленинском районе Саратова. Как сообщили «Четвертой власти» друзья погибшего, накануне он вышел из комы, начал узнавать знакомых, но оторвался тромб, и Максим умер в воскресенье утром.
Напомним, 29 сентября около 21.40 водитель «Порше Кайен» ехал по проспекту 50-летия Октября в сторону улицы Технической, выехал на встречную полосу и врезался в «ВАЗ-2115», от чего отечественную легковушку буквально разорвало на части. Водитель «ВАЗа» Максим Синельщиков был госпитализирован с тяжелейшими травмами, а водитель «Кайена» скрылся с места происшествия, бросив автомобиль.
Руководитель автоинспекции по Саратову Дмитрий Колчин сообщал «4В», что 2 октября было возбуждено уголовное дело. По его словам, местонахождение предполагаемого водителя иномарки - 34-летнего мужчины - неизвестно. По состоянию на 9 октября, были сведения, что виновник мог скрыться из Саратовской области. Теперь есть сведения, что гражданин сбежал из Российской Федерации, уточнили «Четвертой власти» в городской автоинспекции.
- 1 Саратовского контрактника отправили в колонию за неявку в срок из отпуска
- 2 В Саратове три троллейбусных маршрута прекратили работу, еще два изменили путь
- 3 На Чернышевского водитель «Гранты» протаранил столб и погиб
- 4 Двое юношей на питбайке погибли при столкновении с поездом в Аткарском районе
- 5 Для более 30 тысяч саратовских выпускников в школах прозвучал Последний звонок
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 4 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью







