В новый совет по межнациональным отношениям стремятся попасть патриоты
10:58, 22 октября 2013
В скором времени в Саратовской области может появиться еще одна структура, занимающаяся межнациональными отношениями. Об этом «Четвертой власти» рассказал реглидер партии «Российский общенародный союз» (РОС) Павел Галактионов в ходе телефонного разговора.
Четкого представления об этой структуре пока нет, однако по информации Галактионова, заниматься ее созданием должен вице-губернатор Денис Фадеев. Собеседник «4В» выразил мнение, что новый орган не даст никакого эффекта, если в него не войдут представители патриотических движений и партий, в том числе «РОС».
«Хотелось бы, чтобы туда включили и представителей партий, в том числе и партию «Российский общенародный союз». Мы намерены отстаивать интересы коренных народов России, привести внутренние и внешние миграционные потоки в цивилизованное русло. Мы полагаем, что без представителей патриотических движений новый орган не сможет вести планомерную и четкую работу по профилактике межнациональных конфликтов и также превратиться в очередной фарс», - сообщил реглидер «РОСа».
Также он очень скептически отозвался о результатах работы ныне действующих структур по межнациональным вопросам, таким как советы по межнациональным и межконффессиональным отношениям при губернаторе, и ассамблее народов Саратовской области, назвав, что итог их деятельности ему не заметен.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 В центре Саратова массово наказывают водителей за парковку на зеленой зоне
- 3 В Новоузенском районе расцвели краснокнижные тюльпаны Геснера
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 Саратовцев предупредили об усилении ветра до 24 м/с и граде
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги







