Стать новым мэром Саратова пожелали три общественника и глава района
14:12, 8 ноября 2021
Стали известны несколько фамилий желающих принять участие в конкурсе на должность главы Саратова. Об этом сообщает городская дума, где по 11 ноября включительно принимаются документы.
На сегодняшний день заявки на участие в конкурсе подали четверо: это общественники Роман Антонов, Павел Галактионов и Илья Чиричкин (экс-глава организации защиты прав собственников «Совет собственников»), а также глава Волжского района Владимир Бьятенко. Действующего главы Саратова Михаила Исаева в этом списке пока нет.
Между тем в конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации, достигшие 21 года и не имеющие ограничений для избрания должностным лицом местного самоуправления на день проведения конкурса. После окончания приема документы будут рассмотрены конкурсной комиссией.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








