28 июня 10:50 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове прошел поквартирный рейд по выявлению лиц без регистрации

Рейд проводился не только с целью выявления лиц, не имеющих регистрации, но и для вручения гражданам предписаний по погашению имеющейся задолженности за потребленные жилищно-коммунальные услуги

17:08, 10 октября 2013

В Заводском районе Саратова проведен межведомственный рейд по выявлению лиц, не имеющих регистрации по месту пребывания. Как пояснили «Четвертой власти» в администрации района, после проверки 9-этажного дома №30/36 по улице Пионерской было составлено 64 акта на лиц с временной регистрацией.

Рейд проводился не только с целью выявления лиц, не имеющих регистрации, но и для вручения гражданам предписаний по погашению имеющейся задолженности за потребленные жилищно-коммунальные услуги (выдано 23  предписания).

По его итогам жителям вручены уведомления, в т.ч. о возможном приостановлении подачи горячей воды и электроэнергии (15 штук), составлены акты об установлении количества временно проживающих граждан (64 штуки), описи ареста имущества должников (1 штука), предъявлены требования о погашении задолженностей (4 штуки).

Принято решение проводить подобные рейды на постоянной основе.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

рейд, прописка, оплата ЖКУ, Заводской район

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх