Ольга Алимова о поступке Исаева: Почувствовал, что ему все дозволено
15:23, 9 октября 2013
Депутата Государственной думы от КПРФ Ольгу Алимову совершенно не удивила информация о пьяном дебоше на борту самолета, который якобы устроил депутат Госдумы, первый заместитель секретаря президиума генсовета «Единой России» Андрей Исаев. В беседе с корреспондентом «4В» она заявила, что многие единороссы ведут себя подобным образом, поскольку чувствуют свою безнаказанность.
«К Исаеву я отношусь отрицательно за его поведение, за его пренебрежительное отношение ко всем, в том числе к депутатскому корпусу. Он сидит в кабинете напротив меня, но я не считаю нужным с ним общаться. Все те законы, которые мы выносим и которыми мы хотим помочь избирателям, он встречает с огромным пренебрежением. Служа этому режиму, он, наверное, почувствовал себя неприкосновенной личностью, что ему все дозволено. Они, кстати, многие из партии власти себя так ведут. Я считаю, что, прежде всего, нужно наказывать власть за то, что она таких людей крышует», - заявила депутат.
Ольга Алимова уверена, что Исаев не понесет никакого наказания за свой поступок, максимум, что могут сделать с ним единороссы, - пожурить на заседании фракции. Более того, коммунистка не исключила, что наказание могут понести те, кто сделал народному избраннику замечание на борту самолета.
Напомним, что сегодня в СМИ появилась информация о дебоше, который вчера устроили на борту самолета рейса «Санкт-Петербург-Москва» депутат Андрей Исаев и его помощник. По словам свидетеля - заместителя гендиректора «ВКонтакте» Ильи Перекопского, политики были «обдолбаны» - они кричали на стюардесс, размахивали своими «корочками». В итоге полиция сняла их с рейса.
Сам Андрей Исаев рассказал, что его помощник в тот день был, действительно, пьян, он уже подал заявление об увольнении. К нему же никаких претензий со стороны бортпроводника не было.
Однако позднее появился комментарий «Аэрофлота», в котором компания подтвердила, что в состоянии опьянения находился помощник госдепа, однако парламентарий лично угрожал бортпроводникам увольнениями и неприятностями.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 5 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








