Защитника Баталиной от нападок СМИ обвинили в пьяном дебоше в самолете
09:30, 9 октября 2013
Сегодня в СМИ появилась информация о том, что первый заместитель секретаря президиума генерального совета «Единой России» Андрей Исаев устроил дебош на борту самолета рейса Санкт-Петербург-Москва, из-за этого его якобы вчера вечером сняли с самолета. Об этом сообщил заместитель гендиректора «ВКонтакте» Илья Перекопский, летевший тем же рейсом.
«Расскажете избирателям как из-за вас и обдолбанного вашего помощника весь борт ждал, пока полиция снимет вас с рейса Питер-Мск», — написал он в своем микроблоге.
Как пояснил Перекопский Tjournal, депутат и его помощник долго кричали на персонал, а Исаев размахивал своей депутатской корочкой, в результате приехала полиция и сняла обоих с рейса.
«Мы спокойно ждали взлёта самолёта, пока не появился депутат Исаев и его помощник. Судя по поведению, могу предположить, что они были под какими-то наркотиками. Сначала кричали на стюардесс, а потом Исаев размахивал своей корочкой. В результате их с трудом сняла с самолета полиция, а мы вылетели на полтора часа позже положенного», — рассказал Перекопский.
На YouTube появился ролик, в котором видно небольшой фрагмент разбирательства.
«Единая Россия» поспешила прокомментировать эти сообщения. Секретарь Генсовета партии Сергей Неверов пообещал отреагировать на инцидент.
«Для нас инцидент с Андреем Исаевым крайне неприятен. Сейчас запросим с него объяснения по данному факту», — заявил Неверов.
Напомним, что в марте этого года Андрей Исаев заступился за депутатов Госдумы Ирине Яровой, Екатерине Лаховой и Ольге Баталиной, которых журналист «Московского комсомольца» ассоциировал с «политическими проститутками». В своей статье он написал, что эти дамы колеблются вместе с «линией партии». Андрей Исаев в своем Твиттере* ответил «МК»: В первом твите речь шла о том, что «жёлтая газетёнка» опубликовала «грязный наезд на трёх женщин-депутатов». Во втором твите было написано: «Мелкие твари — расслабьтесь, вы нам безразличны. А вот конкретный редактор и автор ответят жёстко».
Госдума тогда потребовала от руководства издания извинений, однако СМИ отказалось это делать.
Отметим, что саратовскому бизнесмену Сергею Кабалову за дебош на боту самолета сейчас грозит до 12 лет тюрьмы.
* Организация признана экстремистской, запрещена на территории РФ
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 5 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








