Премьер-министр вручил медаль доярке из Ивантеевского района
14:54, 9 октября 2013
Сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил доярке из Ивантеевского района Саратовской области Наталье Козловой медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Награждение проходило на площадке ВВЦ в Москве в рамках официального открытия 15-й Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень».
Как сообщает пресс-служба губернатора, Медведев пообщался с тружениками села и поблагодарил их за отличную работу по уборке урожая в непростых погодных условиях.
С почетной наградой Наталью Козлову поздравил глава региона Валерий Радаев. По его словам, трудовые успехи работницы ивантеевской сельхозартели «Заречье» - пример для всех жителей Саратовской области.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








