29 марта 18:57 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Перевозчика ожидает наказание за игнорирование автобусного маршрута

Частное транспортное предприятие ООО «Перевозчик» нарушило условия заключенного ранее договора на обслуживание указанного маршрута до 2015 года и самовольно прекратило выводить автобусы согласно утвержденному графику движения

15:52, 2 октября 2013

Администрация Балаковского района Саратовской области прокомментировало распространившуюся в Интернете об отмене пассажирского автобусного маршрута №6 «11-й микрорайон-Химволокно». Как выяснилось из официального ответа, маршрут не был отменен, а попросту проигнорирован транспортным предприятием.

«Частное транспортное предприятие ООО «Перевозчик» нарушило условия заключенного ранее договора на обслуживание указанного маршрута до 2015 года и самовольно прекратило выводить автобусы согласно утвержденному графику движения», - пояснили чиновники.

Таким образом, к юридическому лицу будут применены штрафные санкции, вплоть до расторжения договоров на обслуживание других маршрутов как с недобросовестным партнером. При этом ожидается объявление нового конкурса на обслуживание маршрута №6.

Тем не менее, транспортное сообщение Балакова не парализовано. Отмечено, что есть троллейбусный маршрут №1 «а», который курсирует от Химволокно до ЗАО «Балаковский хлебзавод» с 8.00 до 20.00 с промежутком движения 20 минут.

Кроме того, с 1 ноября, возобновят свою работу два старых добрых троллейбусных маршрута №6 и №6«а». Курсировать они будут от «Химволокно» до кинотеатра «Космос» и от «Химволокно» до остановки «7 микрорайон». Время обслуживания с 8.00 до 20.00 с промежутком 10-20 минут.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Балаково, автобус, ООО «Перевозчик», нарушение договора

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх