Выдвинуты кандидаты в главы Ершовского района
16:17, 19 сентября 2013
Только что в администрации Ершовского района началось первое заседание депутатов нового созыва райсобрания.
На мероприятии присутствует депутат Саратовской областной думы Николай Кузнецов, председатель комитета охраны окружающей среды Дмитрий Соколов и пока еще глава администрации Светлана Зубрицкая.
В повестке дня стоят вопросы избрания главы района и его заместителя. На должность главы райсобрания были выдвинуты две кандидатуры: Владимира Гришанова и Владимира Бурлаков.
«На нашей территории не должно быть дискредитации одних слоев населения перед другими и так как этот район – аграрный и депутаты в большинстве избраны от сельских поселений, я считаю надо уделять очень глубокое внимание сельским поселениям. Я считаю нужно начинать не с того что пришли во власть и пиариться, что мы сразу все сделали. Нужно начинать с нуля, разобраться во всех ошибках, реально проанализировать все успехи и все цифры, и создать реальную программу для развития нашего района», - выступил перед коллегами Гришанов.
- 1 На Посадского расселяют и сносят ветхие дома для строительства дороги
- 2 Понедельник в Саратовской области будет теплым и дождливым
- 3 В Екатериновке при разборе здания рабочего придавило бетонной плитой
- 4 В Заводском районе выявили случаи торговли алкоголем в дни запрета
- 5 В Энгельсе проводят внутреннюю отделку помещений Гарнизонного Дома офицеров
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 3 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой











