Борца с педофилами могут осудить за драку с «жертвой охоты»
12:54, 18 сентября 2013
Представитель саратовского филиала проекта «Оккупай-педофиляй» Сергей Трифонов в скором времени может оказаться на скамье подсудимых за драку с предполагаемым педофилом. Об этом корреспонденту «Четвертой власти» сообщил сам активист.
Вчера, ожидая, когда закончится процесс над организатором «Русских зачисток» в Саратове Марией Давыденко, Сергей рассказал, что по факту драки возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ. И что его девушку (которая была на месте происшествия) уже вызывали на допрос в качестве свидетеля.
Самого Трифонова пригласили проехать в полицию, однако впоследствии молодой человек был отпущен.
Кроме того, в тот вечер во Фрунзенский отдел полиции был доставлен один из участников шествия по проспекту Кирова после народного схода в минувшее воскресенье. Его, как и Трифонова, полиция обнаружила у здания Фрунзенского райсуда. Молодого человека в принудительном порядке доставили в ОП. Там, как позже он сообщил нашему корреспонденту, с него сняли отпечатки пальцев и взяли объяснения. Причем несмотря на то, что парень был несовершеннолетним, сделано это было без его законных представителей. Активист пожаловался нашему корреспонденту, что ему даже не дали позвонить родителям, а стражи порядка вели себя очень грубо.
В итоге на молодого человека был составлен протокол по статье 20.2 КоАП за участие в несанкционированном шествии по проспекту.
Стоит отметить, что после судебного процесса в полицию вновь была доставлена Мария Давыденко. Там ей был выписан протокол за отсутствие регистрации.
- 1 Суд в Рязани продлил арест экс-зампреду саратовского правительства Моисееву
- 2 В саратовском кадровом центре количество работодателей выросло на 46%
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 Александр Абросимов возвращается в кресло министра спорта Саратовской области
- 5 «Лада» сбила насмерть экс-главу райсобрания в Базарном Карабулаке. Решение суда
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 4 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной
- 5 Уроженец Балакова «Фанат» получил звание Героя России








