Депутат возмутился пачке законопроектов, появившихся за час до принятия
11:16, 18 сентября 2013
Депутат Саратовской областной думы Сергей Афанасьев возмущен работой сразу нескольких региональных министерств. Свое недовольство их работой он высказал на проходящем в эти минуты заседании заксобрания региона.
Суть претензии облдепа-коммуниста заключается в том, что целый ряд законопроектов был предоставлен в думу буквально за час до ее заседания. Среди них оказались значимые инициативы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, социальной поддержки и распределения бюджета.
«Когда мы закончим практику в день заседания думы вносить огромное количество. Что, министерство плохо работает? Меня это возмущает», - отметил коммунист.
«Ваше замечание вполне обоснованное, что такой пакет документов в короткие сроки рассматривать сложно, но учитывая большой опыт депутатов, я уверен, мы сможем его принять. Я думаю, ответственные работники министерств и ведомств будут регламент соблюдать», - ответил ему председатель Сароблдумы Владимир Капкаев, после чего депутаты приступили к принятию внесенных законопроектов.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








