24 октября 06:55 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

4-месячный ребенок скончался после кормления матерью

Вчера в доме одного из сел Ровенского района Саратовской области было обнаружено тело 4-месячного ребенка

13:45, 17 сентября 2013

Вчера в доме одного из сел Ровенского района Саратовской области было обнаружено тело 4-месячного ребенка без внешних признаков насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Энгельс проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, днем после процедуры кормления 24-летняя мать положила ребенка в кроватку и отлучилась на непродолжительное время. Примерно через 20 минут свекровь женщины обнаружила ребенка в кроватке без признаков жизни. 

В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование, направленное на установление причин смерти. Проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств трагедии, сообщает СУ СКР.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

су скр, скончался ребенок, кормление, ровенский район

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

Популярное
наверх