29 апреля 20:17 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Василия Синичкина привезли в родное село в наручниках

Василия Павловича в наручниках привезли в село Колояр, где он родился и где живет его родня. Здесь у него есть что-то типа заимки

09:42, 13 сентября 2013

Вчера обвиняемого во взятке экс-главу администрации Саратовского района Василия Синичкина привозили на малую родину в село Колояр Вольского района. Об этом сообщает wolsk.ru со ссылкой на свои источники.

По данным источника, экс-парламентария привозили в село в рамках оперативно-розыскных действий.

«Василия Павловича в наручниках привезли в село Колояр, где он родился и где живет его родня. Здесь у него есть что-то типа заимки. Синичкина под охраной доставили для обыска, о его результатах мне неизвестно», - пояснил собеседник издания.

Напомним, что Василий Синичкин, а также его заместитель Федосова были задержаны по подозрению во взятке 22 июля этого года. По версии следствия, они получили 100 тыс. руб. в качестве первого транша от «СарРКЦ», которого обложили ежемесячной данью в размере 300 тыс. руб.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх