Пугачевские следователи не считают смерть десантника убийством
08:00, 11 сентября 2013
Смерть 38-летнего десантника в Пугачеве не имеет криминальной составляющей. Об этом «Четвертой власти» сообщил руководитель пугачевского межрайонного следственного отдела Павел Кос в ходе телефонного разговора.
«Насчет его принадлежности к ВДВ пока ничего сказать не могу. Проводится проверка по факту смерти гражданина, который был доставлен из одного кафе города в больницу. Сейчас устанавливаются обстоятельства. Решения пока не принято», - сообщил главный следователь Пугачева «4В».
Также он подтвердил информацию, что из Саратова в Пугачев приезжал судмедэксперт, который обследовал покойного. «В результате вскрытия установлено, что данные телесные повреждения могли быть получены при падении. Каких либо данных о криминальном характере этих повреждений нет», - отметил собеседник издания.
«О том, что это было убийство, даже близко говорить нельзя. В момент падения он, по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения», - добавил он.
Причем, со слов Коса, несчастный случай произошел в дневное время и на видеозаписи из кафе видно, что никаких конфликтов с участием покойного в кафе не было, он один сидел за барной стойкой.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








