Вице-губернатор Фадеев доволен выборами в Саратовской области
14:24, 9 сентября 2013
Состоявшиеся 8 сентября в Саратовской области выборы прошли открыто и гласно. Об этом заявил вице-губернатор Денис Фадеев на проходящей в эти минуты пресс-конференции в реготделении «Единой России».
«Выборы на территории области прошли открыто, гласно, с большим количеством наблюдателей. Это в очередной раз подтверждает, что нет оснований сомневаться в результатах выборов. Результаты голосования подтверждают правильность того курса, по которому идет реготделение «ЕР». От партии «Единая Россия» избрались наиболее достойные представители», - сказал вице-губернатор.
В свою очередь председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев сообщил, что теперь «законодательный орган Саратовской области укомплектован полностью. С удовлетворением должен отметить, что фракция пополнилась 3 новыми членами, я уверен, что все 3 победивших кандидата напишут заявление о вступлении во фракцию «Единой России».
- 1 В Энгельсском районе приглашают добровольцев для защиты предприятий от БПЛА
- 2 Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода
- 3 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 4 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 5 Закрытие Центра агломерации Саратовской области сэкономило бюджету 10 млн рублей
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 4 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 5 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю











