Молодой водитель на «пятерке» сбил мопедиста
09:58, 4 сентября 2013
Вчера около 14.10 в Петровске Саратовской области возле дома №78 по улице Московская 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2105» при повороте сбил мопед «Вираго». В результате 30-летний мопедист был доставлен в больницу с открытым переломом левой голени, рассказали «Четвертой власти» в отделе пропаганды УГИБДД.
Кроме того, около 8.55 в Лысогорском районе на 6-м километре подъезда к селу Новая Красавка 63-летний водитель «ВАЗ-2109» врезался в «ГАЗ-3307» под управлением 29-летнего шофера. В результате водитель «девятки» госпитализирован в лечебное учреждение с переломом челюсти, сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.
Также в Волжском районе Саратова около 9.50 на перекрестке улицы Соколовогорская и 6-й Новосоколовогорский проезд столкнулись маршрутный микроавтобус и «КамАЗ». По предварительным данным, 37-летний водитель грузовика не справился с управлением и столкнулся с «Фордом» маршрута №94 с 9-ю пассажирами, за рулем был 31-летний шофер. В результате пострадали пассажирки маршрутки 33-х и 57-ми лет, их госпитализировали в 1-ю горбольницу.
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну избрали меру пресечения
- 2 Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор
- 3 Студенты-археологи нашли в Аткарском районе землянку эпохи бронзового века
- 4 В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот
- 5 Директор стройфирмы в Саратове ждет суда за сокрытие налогов на 37 млн
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








