Чиновники игнорируют голодающего у правительства РФ сироту Сивкова
12:16, 29 августа 2013
Представители власти никак не отреагировали на решение балашовского сироты Алексея Сивкова объявить бессрочную голодовку у стен здания правительства РФ. Об этом корреспонденту «Четвертой власть» рассказал сам пикетчик.
По его словам, за сутки голодовки к нему не подошел ни один человек.
«Я сейчас лежу в спальном мешке, плакаты у меня приклеены скотчем к забору здания правительства», - рассказал Алексей Сивков.
На вопрос о самочувствии сирота ответил:
«Нормально, только желудок болит».
Напомним, что сирота из Балашова Саратовской области Алексей Сивков с 16 августа пикетирует правительство РФ. Он требует предоставление ему положенной по закону квартиры.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








