14 июня 05:46 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова избит журналист Никита Колпаков

После этого я споткнулся, они догнали меня и несколько раз ударили по лицу ногой. В итоге у меня сотрясение мозга, опухла правая часть лица

15:41, 28 августа 2013

Сегодня ночью в центре Саратова был избит журналист «Эха Москвы» Никита Колпаков. Как сообщил «Четвертой власти» пострадавший, событий он не помнит, о происшествии ему рассказал сотрудник полиции со слов очевидцев.

«Просыпаюсь в больнице - абсолютно ничего не помню», - отметил собеседник «4В», добавив, что в этот момент возле его палаты находился полицейский из Фрунзенского отдела. Страж порядка пояснил, что около 1.00 на перекрестке возле Детского парка женщина видела убегавшего Колпакова от двоих неизвестных (предположительно, кавказской внешности).

«После этого я споткнулся, они догнали меня и несколько раз ударили по лицу ногой. В итоге у меня сотрясение мозга, опухла правая часть лица», - продолжил журналист. В целом он себя чувствует нормально, «единственное, только немного подташнивает».

В настоящее время Никита Колпаков находится дома. Он написал заявление в полицию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Помимо журналистики, Колпаков также известен своей общественной деятельностью – он был региональным координатором проекта «Стоп-Хам».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

нападение, журналист, никита колпаков, эхо москвы, центр города, неизвестные

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх