18 мая 11:10 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Во Фрунзенском районе мужчина ожидает суда за нападение на санитарку

Женщине диагностировали черепно-мозговую травму

16:13, 31 марта 2023

Фото: pixabay.com

Во Фрунзенском районе Саратова 45-летний местный житель ожидает суда за причинение вреда здоровью сотруднику медицинского учреждения. Об этом рассказали сегодня, 31 марта, в региональном СУ СК.

Как сообщалось ранее, 13 февраля около 18.30 ранее судимого мужчину доставили в городскую больницу №5 (4-й Рабочий проезд, 3) с остановки общественного транспорта. Затем, с 19.00 до 20.00, в медучреждении злоумышленник ударил своим плечом по двери, от чего 67-летняя санитарка упала и ударилась головой о плиточный пол.

Женщину доставили в 1-ю городскую больницу в состоянии средней степени тяжести. У нее диагностировали черепно-мозговую травму.

Саратовец обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений (пункты «а, г» части 2 статьи 115 УК РФ). Дело передано в суд, где ему могут назначить до 2 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, нападение, здравоохранение

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

В Саратовской области ожидают период 30-градусной жары и кратковременных дождей

В Саратовской области ожидают период 30-градусной жары и кратковременных дождей

Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова

Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова

Популярное
наверх